Показать сообщение отдельно
Старый 06-09-2009, 12:49   #23
Victoria_Victorovna
Honda Mafia
 
Аватара для Victoria_Victorovna
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 222
Отправить сообщение для  Victoria_Victorovna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Victoria_Victorovna
По умолчанию

Озадачило то, что при вбивании в гугл "гаваи гостилицы", я наткнулась на ссылку http://www.tury.ru/data_excursions/58_0.html и обнаружила там любопытный абзац следующего содержания :
"Заповедник Остров Врангеля
Расположен на островах Врангеля и Геральд на границе Восточно-Сибирского и Чукотского морей; водную часть составляет 12-мильная морская зона вокруг островов Врангеля и Геральд, прилегающая к островам, за исключением участка у южного побережья Врангеля - от устья реки Хищники до мыса Гавайи. Рельеф гористый, сильно расчлененный, с обширными выровненными долинами. В сознании тех, кто вообще слышал о существовании расположенного у берегов Чукотки в Северном Ледовитом океане острова Врангеля, с ним прочно связано поднадоевшее уже определение «родильного дома белых медведей». Наиболее интересующиеся арктической природой знают также о грандиозных лежбищах моржей, огромных «птичьих базарах», о единственной в Азии колонии американского белого гуся и о крупном стаде реакклиматизированных овцебыков."

Игра в целом мне не понравилась.
Увиденные мной уровни были сделаны на совесть, но половина шифровок -ад.

Спасибо за игру
Victoria_Victorovna вне форума   Ответить с цитированием