Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2009, 03:05   #30
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Я вот, честное слово, не знаю, о чем мы тут рассуждаем.
Еще ни разу не было такого, что команда, которую запалили за взятием досрочного кода утверждала, что ее там не было. Обычно от данной команды поступают более или менее обоснованные рассказы о том, как они приехали туда по другой версии.
Соответственно, задача оргов - определить, насколько правдоподобна данная версия и, в зависимости от этого, назначить команде, нарушившей правила, штраф либо в виде подсчета по среднему, либо слив уровня. Я абсолютно не вижу здесь никакого "тонкого подхода и особенностей каждой отдельно взятой игры", о которых сразу начинают писать после таких предложений.
А еще лучше - прописать в правилах обязанность команды сообщать оргам о выявлении нахождении кода с другого уровня и наказывать сливом команду без данного сообщения и подсчетом по среднему при наличии оного. Не узнать, что это не твой уровень невозможно: если код есть и не подходит, значит это, наверное, не просто так. При этом у команды появляется стимул признаться самой и заработать хоть какое-то количество минут.
__________________
Мы - команда, вы - проект

Последний раз редактировалось Humppamies, 30-07-2009 в 03:11.
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием