Показать сообщение отдельно
Старый 16-09-2013, 00:51   #2371
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
один из принципов правового государства - это одинаковое правоприменение. Т.е., если одним заявителям не разрешили "марш" ибо "гражданам он мешает", то и другим должны запретить.
А получается, что заради одних ебанько город перекрывают, а других, с заведомо меньшими запросами касательно "неудобств граждан", в тюрьму сажают.

в принципе, на то он и флуд, можешь петросянить и дальше.
а эти другие,которые с гораздо меньшими,по их мнению,запросами не пробовали устраивать марш так,чтоб он "гражданам не мешал",и по закону.ну чтобы,знаешь,в тюрьму не сажали?это ведь не так сложно..
при всем своем неприятии церкви,и очень негативном отношении к верующим(настолько негативном,что мои домашние в моем присутствии никогда не обсуждают вопросы,с этим связанные),я прекрасно понимаю,почему крестный ход бы с легкостью согласован и проведен с перекрыванием всего и вся.это и есть демократия,власть большинства.ибо большинство там в это время и было.
но-ты опять чем-то недоволен.Костя,может ты поймешь уже,что ты меньшинство?причем вот совсем-совсем меньшинство,меньше пикселя.и именно поэтому тебя никто не слышит?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием