Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2006, 23:43   #29
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру она была действительно хорошей. Было, что мне не очень понравилось, но попорядку.
1) Задание с Агентом.
Было прикольно было побывать в вашей шкуре на прошлой игре, когда вы носились по просвету с зубочистками. Хоть народу было и поменьше, но человек 7-8 я спросил насчет выпивки, и даже у одной целующейся пары. Гы)
2) Задание с Ладожской. Идея ехать была на Иоффе была моя еще и потому что две башни что видны на фотке уж очень были похожи на те что в Иоффе стоят.
3) Задание с Лисой.
Аспирин уже прокоментил, я с ним согласен.. Пока за 15 минут до слива не пришли координаты, катались по маршруту да разглядывали 93 автобусы и маршрутки.. В автобусе было повеселей, ибо у меня не было мобильника, и на первой остановке я вызвал Катю с мобльником из машины с помощью фонаря. Еще две останвки мысчитали все что поддается счету, потом агент все-таки чуток раскололся и мы вызвали Вела с блютусиной.
4) Задание с Котельной.
Не могу писать нахожусь в шоке МЕГАЗАЧЕТ!!! СУПЕР!!! САМОЕ ЛУЧШЕЕ ШОУ ОБОИХ ПРОЕКТОВ НА ПАМЯТИ!!!
5) Штрих код.
Олег: "Я знаю куда ехать!!!" Педаль в пол и 150 км в час на волге по кольцевухе, да и по городу 110.
6) Инудстриальный. Действительно смутил километр, там между домами на мой взгляд метров 250 ну 300. Тот что дом исследовали в троем, продравшись через кусты канавы... хорошо еще не через затопленный нижний этаж. В то время еще 2 машины были на скелете:
xaoc (20:29:31 17/01/2006)
там сука опасно было, чтобы взять код мне пришлось примерно 20 метров пройти по балке шириной сантиметро 40 на высоте 3 этажа =) а ползти по балке как-то стыдно было =)
Вот такое у него было боевое крещение в первую игру!!
7) Свечи... Просто, но уже второй раз за последние полгода катались к одну дому в котором оба раза кода не оказывалось)
8) Морзянка - Зачот!)
9) Ребус.
Тупили. Петрозавдск идея была минут через 5. Также были идеи с петровской косой и с чем только не было... Пришла вторая подсказка... машины ездят по западной части города что-то ищат.. кто-то поближе поехал... не успел.. я с Аспирином сижу ради интерса долбаю яндекс запросами... На заводы вышел, которые там были в начале 1700 годов... Но ни слова о Верфях... Не понравилось...
10) Чапыгина. А идея с пазлом интерсно откуда?

Итог.
Высокие коды опасности - я лично люблю это дело, многие тоже.. но многие и нет. Ваши заданьяца на котельной, под мостом (хоть и не видел), скелете хорошо так выходят за рамки привычного КО3. Поэтому вообще наверено стоит такой ахтунг делать не более одно задания на игру или реже чтоб пожалеть тех кто боится).
Задания почти все простые и трудностей не возникло кроме как с Верьфями. Для Лисы, на мой взгляд, можно по конкретнее сделать было задание относительно того что делать с маршрутом, а сам маршрут зашифровать получше.
Динамичность. Ну начало сами знаете.. еще и старт пришлось отменить из-за нас... Походу игры разгорячились, но Верьф настроение подпортила скорость подупала, да и усатали многие.
Спасибо за игру! Было интерсно!!
General вне форума