Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2012, 02:05   #5
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Оценки от Коровомобиля.

Организация 1,2
-Грустное анонсирование, непродуманность маршрутов при нелинейной одноэкипажке, несоответствие заявленой длительности тому, что было на самом деле, неберущиеся многокодовые задания в морозную погоду.
-Информация в анонсе не подана совсем, если бы я не знал что играем на энке обычно, я бы даже ссылки на игру не нашел. Я уже не говорю о том, что девушка вовсе не была преимуществом. Ну и всяческие косяки со снятыми командами. Метки порой были просто микроскопические. Это же метки, блин!
-Игра была сделана, была. Организаторы приложили усилия, это действительно так, но организации как таковой я увидеть так и не смогла. Мне кажется организованной лишь та игра, в которой учтено, как то или иное место или закурка или продолжительность задания будет воспринята игроками. Это не игры на выживание, это игры, которые должны быть интересными, фееричными, экстремальными, запоминающимися. От анонса, непоняток со стаффом, не соответствием теме, до дуальностей, непрошеных подсказок от оргов и кодов-неберушек в минус 20- 27. Продуманность, организованность и адекватность оставляет желать лучшего, имхо.
-Уверенно ставлю 1 везде. Непродумано ничего. Такое ощущение, что организаторы решили просто поиздеваться над дедлайном. Почему 1? Потому что абсолютно ничего мне в этой игре не понравилось. И я считаю что навязывать нам дозорную политику не нужно! Спасибо за старания - поэтому оценка 1 а не 0.

Задания 2
-Дуальность и отсутствие указаний на конкретное место, отсутствие подсказок к полевой части
-Задания были, но до нормальных не особо дотягивали.
-Дуальность заданий, простые но абсолютно не точные ну и солнце светит всем

Места 1,2
-Распределение по зоне ужасное, особенно при нелинейке, сплошные мосты не впечатлили совсем
-Места ужас. Хорошо что не было говнодомов, но все-таки довольно безрадостные.
-Вот хоть убейте, ненавижу игры в которых адекватность прописи ко порой убивает, и все бы ничего, если бы не эти проклятые мосты... ну скажите мне, ну что такого красивого, интересного и крутого в этих мостах. в общем, простите, то что довелось увидеть и где довелось побывать - не впечатлило, места ни о чем.


Перфаки 1,25
-Единичка просто за то, что он всё-таки был.
-Перфак вообще впечатления не произвел. Я ожидал много большего
-Перфак из серии свадебный конкурс - 1 только за то что был и хоть как-то.
-Соответствовал теме, в отличии, пожалуй от практически всего остального.



Итого 310.
Хочется верить, что сказанное на форуме вы примете во внимание при подготовке последующих игр.
Спасибо за игру.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием