Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2012, 15:27   #10
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Оценки от команды, которая пока ещё так и не смогла придумать себе название, но когда-нибудь это обязательно сделает.

Организация: 1.333
2. Адовые косяки с четностью поездов + подсказки ниачем через 30 минут после задания + обещание лидеру закончить в 4 утра не порадовали
1 - Когда я хочу поиграть в дозор - я иду и играю в дозор. Правда такое было один раз. больше не хочу)))
1 - Из самого грубого - подсказки командам по звонку, перегоны экипажа через всю зону, невидимые метки (которые найти сложнее, чем коды), не-по-погоде задротные коды. Остальное по сравнению с этим уже придирки)

Задания: 3.5
3. Было много дуалей, что не порадовало.
4. Вполне ничего так задания - правильный ответ всегда оказывался наиболее логичным из вариантов. В отличие от подсказок - вот они реально не подсказывали иногда.

Места: 2.5
1 - Когда я хочу замерзнуть зимой ночью на металлоконструкции - я иду и мерзну на металлоконструкции! А в эту ночь я играл в ДЛ1... так мне казалось.
4 - Не знаю, чего так все ругаются на места. Вполне нормальный набор мест для одноэкипажной игры по городу. Без блеска, но нормальный.

Перфаки: 3.5
5 - не понравилось. Но за то что орги тоже померзли ставлю высший балл)))
2 - "Перфак ради перфака", чтобы был. Плюс за вай-фай лису, если её тоже считать перфаком.

Итого: 556.
Спасибо за игру!
Fomka вне форума   Ответить с цитированием