Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2013, 19:22   #181
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Тема ап!

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Извини, но это и есть потребительство.

Согласен, что частенько организация игры не на высоте. Согласен, что неправильный перевес, нет баланса. А кто будет это менять? Санта-Клаус не спустится в рождественскую ночь в Питер делать игру. Администратор у нас не Го, который готов делать все игры, а те что не делает жестко цензурит (и молодец, кстати). В первую очередь конечно те, кто сейчас играет в ДЛ1 (а сейчас только эти люди и делают игры). А те, которые ХОТЯТ играть в ДЛ1, разве не должны проявлять интерес к проекту? Разве они сюда только поиграть пришли? Это ответственность

Уж давайте будем честны, хотя бы перед самими собой. Все хотят играть и почти никто уже не хочет делать игры. При этом на того кто сделал игру - ушат...
Вот прошло три недели, мы сделали игру. В том направлении, в котором нам интересно и в котором мы сражаемся. Кто хотел - в неё сыграл, причём не только игроки из DLmini. Причем сама игра была технически сложнее, чем обычно в DLmini. Итоги мероприятия можно посмотреть в соответствующей ветке.

Таким образом, можно забыть на время о термине "потребительство" применительно к нам.

И вот пришло время задать себе вопрос - появилось ли у нас желание сделать свою игру в DL1? Ответ - нет. Потому что желание сделать что-либо в DL1 появится, когда появится мотивация в него играть. Никто не любит терять своё время. Зачем делать игру в DL1, если я не планирую в него играть в длительной перспективе?

Просто когда мы готовили свою первую игру, и я увидел про потребительство, меня это улыбнуло, я запомнил. Посмотрим, как всё это скажется хотя бы на моём желании играть в DL1, не говоря о делать игру.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием