Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2012, 16:54   #705
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Зашел я в тему такой ...



Меня как игрока интересует портфолио автора SSS. допускаю что автор может из другого города или проекта, поэтому нам неизвестен, вот вопросы и были заданы.
Ну а как администратора меня волнует, что сезонную игру может взяться делать человек без опыта вообще. Дело в том что притока новых команд нет, а постоянным игрокам, наверное, больше бы хотелось сыграть в игру от известных авторов, в связи с этим вопрос выхода на игру для кого то мог бы стать актуальным. Может быть SSS - не успевший раскрыться талант, а мы тут своими вопросами про его игры сейчас морально убиваем. Но вообще я не помню такого в истории проекта чтобы сезонные игры НС или ДЛ1 брались делать люди в одиночку без опыта. Хотя, не, вы знаете был однажды такой случай в дл1...
Ведь есть возможность запилить внезачетную игрушку и пригласить играть команды, раньше это тренировками называлось, зачем сразу стараться сделать сезонную игру?

могу быть не прав, может человек делал игры в других городах или проектах, может с ним большой авторский коллектив собирается делать игру. Но пока ни он сам, никто либо из сокомандников не отписался, дав нам игрокам, больше информации, а ведь интересно!
И вот что тоже удивляет, что товарищ попросил Славу отписаться, а не сделал это сам.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 05-07-2012 в 16:59.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием