Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2013, 15:33   #106
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa Посмотреть сообщение
В связи с тем, что новые команды люто нужны, предлагается инфу о каждой игре размещать в местах скопления потенциальной аудитории. Прежде всего это vk (наша группа с 10к участников) и сайты городских событий, типа peterburg2 и the village. Я готова заниматься рассылкой инфы и обновлением анонсов в группе, но если орги сами захотят заниматься распространением инфы о своей игре, будет еще лучше.

Также предлагаю в качестве эксперимента попробовать разместить анонс какой-нибудь игры в одном из популярных городских пабликов (этот или этот) и посмотреть на отклик. Размещение одного поста стоит от 500 до 2000 р. Если бюджет проекта позволяет выделить пару тыщ, разумеется.
Оригинальный пост был написан в разделе ДЛ.1, но вопрос привлечения новых игроков - вопрос масштаба всего проекта, а не отдельного направления, поэтому решать его надо на уровне всего проекта (и с использованием ресурсов всего проекта).

Вместе с публикациями действенными мне кажутся промо-игры и создание "новичковской лиги", ориентированной на привлечение и адаптацию новых людей. В такие игры, естественно, нужно стараться не допускать команды из опытных игроков, а сами игры должны быть как можно проще и в плане нагрузки, и в плане длительности. Основной вопрос, как всегда, - кто будет всем этим заниматься.
Я, например, мог бы поучаствовать в написании сценариев и загадок, но много времени тратить вряд ли получится.
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием