Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2015, 04:41   #32
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Игра понравилась. В штабе не было времени чай налить, не говоря о почитать спортивные новости . Причём к концу динамики было ещё больше, что порадовало: вообще спать не хотелось, а победить - наоборот... Особенно порадовали проходящие в движок идеи, которые брались как будто из подсознания. Иногда казалось, что мы интуитивно чувствуем авторов - приходилось запускать волчок, чтобы не ошибиться в реальности . Ну и детонаторы - огонь absolutely.

Поскольку всё было превосходно, отдельно обозначу только минусы ("категорию" к таковым относить не будем).

Не понравился "Отель" множеством мелких косяков: лагающий скрипт, форматы ответа только в подсказке (лишь оттуда стало ясно, что в bortas формат ответа "слово", т.е. на русском), непонятки с проверкой секторов ключа-чемодана-двери и совсем неясная мне итоговая запись "местьпредзнаменованиецифры". Такой глобальный уровень закончился по сути набором несвязных символов. Как будто было три отдельных загадки и ответа, которые случайно оказались вместе.

Ну и по традиции - не люблю игры по фильмам. Конечно, круто отыграть фильм тоже надо суметь, и у вас получилось. Но сценарий фильма уже написан, и пройти по нему гораздо легче, чем написать свой. Это как ремикс против нового трека. А я уверен, что свой "трек" у вас получился бы не хуже.

У меня всё.
Да пребудет на этой неделе со всеми нами сила
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием