Тема: 03DR. 06-07.06.09
Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2009, 16:58   #207
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай
Клин, а ты допускаешь мысль, что на уровне могли быть орги, которые наблюдали за ситуацией и не позволили бы всему экшену переступить рамки дозволенного?
Тетушка Фрай...я допускаю мысль что они бы так и наблюдали как я сломаю себе шею ... к прыжку со второго я был очень близок ...остановило только то что внизу были еще "гопники" .. получилось бы из огня да в полымя..
я не предъявляю никому ничего ...я высказываю аргументированно свое мнение почему я против таких заданий ...на таком задании вы сознательно погружаете человека в стрессовое состояние ....действия перестают быть предсказуемыми.... я уже давно придумываю задание такого плана ..но не использую потому что не придумал как в нештатной ситуации контролировать действия игроков ...а именно такой является "гопота" на уровне ...это не косяк ....такие уровни снимают
...блин ...неужели не учит чтоли ничему последний год. На моем месте мог быть любой менее ловкий игрок.

наблюдать и контролировать не одно и тоже.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 08-06-2009 в 17:05.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием