Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2017, 19:53   #32
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Парни, читайте всё, а не между строк!

Цитата:
1) Где взять эту историю проекта?
2) Что бы лично мне дал бы список победителей игр за пять лет?
3) Зачем? Для понимания того, во что играют?
Я написал не только про странный (мягко говоря) выбор команд для сквозняка, но и про то, что это ваше дело. Просто брать в список команд, которым посвящены уровни(!) команды, сыгравшие ровно один раз в проекте - заведомо ставить свою игру в ситуацию "никто в принципе не допрёт" и "какого...?". Что и произошло. Это испортило игру, а удачный подбор команд под уровни мог сильно её улучшить.

А если вам всё равно на проект - это тоже ваше дело, но странно брать такую тему, которая обещает слишком много тем, кому на него не все равно (вы же в НЁМ игру делаете, а не где-то в другом городе, да?). Выбор за вами всегда.

Собственно, это вообще всё объясняет, мне кажется - противоречие в одном абзаце :
Цитата:
Мы взяли в качестве заголовка слегка переделанный лозунг кампании Рейгана, как более-менее подходящий к выбранной нами концепции игры (together, we, deadline), при этом совершенно не собираясь знакомиться с историей проекта ДЛ и командами, которые давно не играли.
Я на этом апаюсь - по мне очевидно, что "олдскул" и новички и не будут находить общий язык, когда им всё равно друг на друга. Считаю на том свою социальную миссию "среднего звена" выполненной .

Всем мудрого хлеба и вернуть деньги за три ноги .
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием