Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2007, 20:37   #52
Логика
взВинТченный файтер
 
Аватара для Логика
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 48
Отправить сообщение для  Логика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
Кстати, убить готова за ту хрень на Пушкинской в Металлострое. Чуть не поседела глядя как наши ползут над этими торчащими прутами...
Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Ребят, задание с арматурой это просто жесть, рано или поздно доиграемся.
если посвятить фонариком чуть дальше, буквально несколько метров, то можно заметить приличную лестницу

Цитата:
Сообщение от медведь
может просто мы все расслабились както после перерыва???
У нас всю игру было ощущение, что мысль «игра по боянам» как-то позволила людям рассчитывать на легкую игру. А потом вдруг расчет не оправдался…

Цитата:
Сообщение от Сенич
Крайне были разочарованы бонусом с драг рейсингом. Мы туда Imprezу турбированную пригнали, а там такое издевательство
Сенечка, согласись – это Вы не правы..

А Лимитсам (точнее Ноубашенам) НЕ ЗАЧООТ за хамское поведение на стритрейсинге. Хочется отметить, что мы играем в dead-line, где ваш опыт как стритрейсеров может не иметь такого значения, которое ему придаете вы сами.
Для меня это был наверное самый неприятный момент игры, хотя команды порой вели себя некорректно, но это можно было списать на за****ое задание, а мат от ноубашенов… Звездец , дети мои, больше мне сказать по этому поводу нечего…

Идиотам – респект!

А вообще хочется сказать, что наше предположение, что если код написать рядом со входом, то его будут искать дольше, чем если его вмуровать в стену подтвердилось в большинстве случаев))
В дед-лайне мы почему-то привыкли разу лезть и дальше и глубже.
На некоторых заданиях откровенно тупили. (этот вывод можно сделать из того, что другие-то брали!)

Не понимаю что за проблема возникла у КО с лисой. Ни у кого такой проблемы больше не было.
Вообще крайне проблематично не заметить на Димитрова человека в доспехах 14ого века на мотоцикле)

Всем спасибо за игру
__________________
...Без иллюзий: после всех Смерть придет и за тобой...

Не согрешил - не наказан...
Логика вне форума