Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2009, 16:20   #1
SiDSiD
ВИНТики, шпунтики...
 
Аватара для SiDSiD
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 202
По умолчанию Требуется помощь)

Сосбственно от история: За то что не сдал летнюю сессию в Политехе(а досдавал я её ещё и в сентябре с октябрём, собсно целый октябрь сдавал английский, в итоге так и не зачли мне его) был отчислен в ноябре. Собирался переводится в Инжэкон на этой неделе, ибо ещё в декабре узнал, что да как и когда подойти. СОбсно прихожу в ИНжэкон сегодня, мне говорят, вот какой то приказ вышел, что перевестись теперь из другого ввуза к ним невозможно, как в и любой другой. В субботу и воскресение пробью номера ввузов куда ещё есть возможность перевестись и прозвонить их или подойти. Факультет экономический, кафедра информационных систем в экономике. Специальность моя: математ. методы в экономике, перевестить думаю возможно будет и на родственную специальность: прикладная инф. в экономике. Я не местный Даже близко не местный) Получается что не закрыл 2 семестр 1 курса, и следовательно туда же нужно перевестись.
Кто может помочь с этим делом, предложить какие то варианты или помочь буду рад) Если даже потребуются какие то финансы, для перевода, предлагайте и такой вариант, рссмотрю все. Связаться можно через личку на дл форуме или через аську 477051263 или в этой теме отписывайтесь. Сам я за это дело сяду в пятницу после обеда, ибо в четверг целый день и в пятницу до обеда выйти в интернет не будет возможноти, как и в аську.
адд: исправил дни недели.
__________________
Я тоже был в составе DLT

Последний раз редактировалось SiDSiD, 28-01-2009 в 22:59.
SiDSiD вне форума   Ответить с цитированием