Тема: Mr. Prisonman 1 DL
Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2016, 18:14   #8
Bonanza!
3х3номном
 
Аватара для Bonanza!
 
Регистрация: Sep 2014
Сообщения: 272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кюхель Посмотреть сообщение
Я считаю, что не имеет смысла даже начинать думать игру, если ты не хочешь привнести в игровой жанр что-то новое и своё. Вот и весь расклад, по большому счёту. Дальше можно не читать.
Ну как бы нового не было же. Это использование действительно интересной схемы игры, которая была в некоторой степени новаторской. Ну, лично для меня как минимум (:
И в первый раз она сыграла действительно круто. Второй раз эффекта вау уже не было. Например, если прошлую игру об авторах я догадывалась во время игры, ибо стиль все дела, то в этот раз я знала кто авторы еще до старта, за исключением Бряши правда. Чутье не обмануло )
В игре были интересные моменты, например, флаги, которые хоть и были немного дрочными для утра, но сам уровен неплох. Кое где не хватило тайминга или подсказки, которая намекала бы на итоговый код, как, например, в уровне с гоа. Ибо сделав достаточно быстро первые шаги мы затупили в самом конце по забавной случайности как раз с концами слов (:
И говорилось, что незнание первой игры не будет ролять. Знание как раз к сожалению мешало (
Спасибо за игру!
Bonanza! вне форума   Ответить с цитированием