Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2010, 13:24   #11
Marika
Салатовая неизбежность
 
Аватара для Marika
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  Marika с помощью ICQ
По умолчанию

Оценки от команды Фиолетовые Ели.

Организация - 3,75 (4 4 3 4)
- несколько маленьких непродуманностей, вызванных дебютом.
- полуснятое задание с поездом, нелогичность некоторых игровых сюжетов.
- КО прописано неверно (КО2 - второй этаж, КО3 - 3 этаж??? ))))))), поисковых уровней не было вообще. (с моей точки зрения это минус, хотя может у вас так принято в 1экипажках)
- отличный анонс. Полуснятое задание, несоответствие КО, не раскрыта тематика Бандиады (не было сюжетной атмосферности).

Задания - 4 (5 4 3 4)
- то, что недокурили, сами лохи
- вполне интересные и сложные для одноэкипажки. минус за то, что некоторые задания не брались до подсказки (парк), либо брались читерским способом, не предусмотренным организаторами (плотина, квартира, лопатина)
- перекурены некоторые задания; колода карт в стафе, чтобы сделать крестобубнового короля - за это просто отдельная оценка - 0.
- слишком сложные для одноэкипажки, но сами идеи очень интересны. Минус за то, что многое бралось знанием боянов, а не полноценной раскуркой. Минус за бонусное. При отсутствии КЦ перебирать все эти варианты из поля - нереально.

Места - 3,666 (4 3 4)
- баяны заиграны безыдейно. Плюс за металлоконструкции.
- интересная лока только на набережной, остальное (с мой стороны) - бояны, причём неинтересно обыгранные.
- много банально заигранных баянов.

ПМ - 4 (3 5)
- сама идея конкурса на лучший спрятанный нож - отличная. но зачем вообще нужен был первый этап - неясно, тем более с таким жёстким ограничением по времени
- у меня временные рамки дискомфорта не вызвали, а дружная компания конкурентов подняла настроение. =) Лёгкая и забавная.

Перфаки - 2,833 (3,5 1 4)
- костюмы были, а вот перфаков особо не заметил
- Кроме Скрипки (да и она на 3ку) антуража от агентов - 0 На лицах написано "поскорей бы домой, мы замёрзли". Грим не в тему вообще.Да и смысла присутствия агентов на уровнях я не увидел.
т.ч общая тоценка - 1. Если бы эта игра проводилась для новичков, и при хотя бы маленьком желании Агентов войти в антураж., то была бы твёрдая 5.
- перфаков, как таковых, не было, были агенты на местах. Костюмы замечательные, но без сюжетной линии смотрелись неестественно.

Итого: 8,119 за игру.
Большое спасибо за игру! Она у нас получилась быстрая, но с сильным перевесом кц против поля.
__________________
Я в ответе только за то, что я сказала, а не за то, что вы подумали.
__________________
В графе черепно-мозговые травмы ставим уверенный плюсик, да и до этого все они были немного не в себе...

Последний раз редактировалось Marika, 21-10-2010 в 13:45.
Marika вне форума