Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2018, 16:17   #152
kan_kiryan
WTF, 4 minutes
 
Аватара для kan_kiryan
 
Регистрация: Nov 2015
Сообщения: 5
По умолчанию

Не играл в олдскульный ламповый дедлайн, поэтому мне игра не зашла (хотя послеигровой срач получился отличный, давно такого не было).
Обо всем уже писали выше, по делу ничего не добавлю, но хочу немного понять авторов.
Цитата:
Сообщение от DrK Посмотреть сообщение
Заявка на эту игру была подана в период, когда весь сезон был под угрозой срыва из-за отсутствия авторов. Только после того, как мы забрали начало сезона себе, команды начали шевелиться...
Вот за это большое спасибо. Серьезно.
И, если авторы посмотрят на ДЛ1, где уже несколько последних сезонов есть проблемы с авторами, то поймут, что команда Бабники сделала то же самое - написала игры тогда, когда никто больше не хотел или не мог их писать. Очень качественные игры, объединенные общей сюжетной линией, в которые хочется играть. Так что нападки насчет "выжженной земли" от вас звучат глупо.

Цитата:
Сообщение от DrK Посмотреть сообщение
Все события, происходившие до, во время и после игры нами были предсказаны и абсолютно точно исполнились. От тишины в анонсе до срача впоследствии, от массового слива плотины до плотного финиша лидеров.
Но, если вы заранее знали, что так и будет, то зачем вы так и сделали?
Я могу понять факапы, но вот такого умысла я понять не могу.

P.S.
К некоторым. Я понимаю, что все люди разные, и некоторые находят удовольствие в вылизывании чужих задниц, но назвать код в помойке "прикольной концептуальной идеей" - это за гранью. Поржал.
А вообще, такая отпись - это неуважение к игрокам, за те же говнодома авторов обычно ругают.
__________________
Четкость - вежливость королей.
kan_kiryan вне форума   Ответить с цитированием