Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2006, 16:55   #30
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию

Отличная игра! Очень бодрая, динамичная, интересная, идейная;

Не смотря на слитую нами игру (какое-то тотальное невезение случилось: уво, менты, гибдд, казалось играли вместе с нами, но чего-то не "за", а против..; "стёршийся код" на зачётнейшем полюстровском недострое, ..), впечатления самые позитивные;

Конечно, отдельное спасибо за Полюстрово!
До сих пор удивляюсь, как такой объект ещё не участвовал в играх;

скорее всего, просто, при моём участии в играх;

Когда увидел, что КО 3+, сразу часть экипажа устремилась вверх, ибо ещё и в задании было сказано про самый верх и, конечно, такое здание должно быть использовано на максимум;
раз 3+, значит, 3+ -- по узкой балке на одну шатающуюся лестницу, которая просто заканчиватся в воздухе и на леденящем ветру жалобно скрипит, качаясь на Луну, на другую...

На, вероятно, втором этаже, там где есть "диагональная лестница", вижу Lucky, Lazz.R. Выяснили, что попали они туда путём, который мне обходить минуты 2.
3+, пробежал дальше, !, бетонная лестница, халява-то какая..
ага, кончилась халява, кончилась бетонная лестница;
Вертикально вверх; цепляясь за выщербленные в бетонных балках выемки, как когда-то на скалах, но без снаряги: один полуэтаж вверх, другой пролёт, третий и вот оно : сладкое ощущение исполненного 3+, и площадка с металлической вертикальной лестницей, той самой..
Это только на обратном пути мне показали прутики, по которым можно спокойно перебраться; пусть и дольше идти, но перебраться можно не напрягаясь.
Ну, дальше отдельная история: когда взбежал по лестнице на площадку, на которой впоследствии большими буквами появилось два кода, осмотрел её, перелез через ограждения, двигатель лифта1, двигатель лифта2 в другой части, прошарил весь этот уровень; нет кода! Начинаю спрашивать КЦ, надо ли лезть по лестнице выше двигателей, в которой нет сегмента и под которой хз сколько метров зияющей пустоты? Ответа не получаю.. Зато вопрос:

-там, где ты ходишь, ещё поручни есть?
-Нет.
-..

шаталась она не очень сильно, полез. Обшарил этот уровень. Тоже ничего. Лестницы вверх кончились давно, остались только диагональные балки, весело блестящие от мокрого снега, но они не вели на самую крышу и вообще на самую крышу там ничего не вело. Скоро уже вторая подсказка! Сколько можно шариться?!
Вторая подсказка; уже выяснили, что это только та площадка; ещё 6 человек до слива и приезда орга со скурпулёзностью генетика изучали каждый квадратный миллиметр пространства.. Да, знаете ли, трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате. В особенности, если её там нет. Но всё решается просто: "deus ex machina" и на глазах у изумлённой публики из воздуха (хотя есть версия, что от маркера орга) возникают чёрные письмена...
Получилось. Забавно. :-) Динамики и впечатлений получил на пару заданий вперёд.

После игры у меня есть 2 загадки-ребуса (вероятно, ответы на них не существуют в принципе..):

Один только вопрос я задаю: Когда был написан код?
И вторую загадку учасникам:
Почему более-чем-полуторамеговый-БМП?? есть идея, что это часть ребуса.. ;-)

Тем не менее, впечатления очень позитивные; оценки нашей команды подтвердят мои слова;
Лёгкой и приятной вам генерации идей и энтузиазма для создания следующих игр!
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru

Последний раз редактировалось Duke, 29-10-2006 в 17:09.
Duke вне форума   Ответить с цитированием