Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2012, 20:46   #1527
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ogange Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, наверняка многие из вас знакомы с ММО-проектом World of Tanks. Который, между прочим, по количеству игроков в он-лайне внесён в книгу рекордов Гиннеса.

В настоящее время компания Wargaming.net готовит для игроков продолжение проекта, серию игр «World of». Разработкой третьей части серии, военно-морского ММО-экшна World of Warships, занимается компания Lesta Studio

Так вот, ищется художник.

Содержание работы:
• Создание художественных рендеров, снятие игровых скринов
• Mattepainting
• Rendering
• Visualization

Требования:
• Отличные знания и навыки работы в Photoshop
• MAYA или 3d Max
• 3d визуализация
• Рендеринг
• Художественный вкус, умение нестандартно мыслить, знание основ композиции
• Наличие сильного портфолио

Будет плюсом:
• Опыт работы в индустрии компьютерной графики
• Художественное образование

Мы предлагаем:
• Интересную сложную работу над уникальными игровыми проектами мирового уровня в составе успешной, профессиональной и слаженной команды
• Разнообразные интересные задачи, свободу в работе над ними
• Возможность приобрести бесценный опыт, работая плечом к плечу с ведущими специалистами отрасли
• Пятидневную рабочую неделю, время работы с 9 30 до 18 30
• Комфортные условия труда в современном просторном офисе с видом на Неву в шаговой доступности от ст.м. "Елизаровская"
• Корпоративное обучение по специальности, изучение английского языка
• ДМС

З/п – по итогам собеседования. Люди, проживающие в других регионах, но желающие ради такой прекрасной работы переехать в Питер, вполне себе приветствуются.
Кроме того, у нас есть не только печеньки, но и совершенной бесплатный чай/кофе. А так же молоко за вредность.
Ресурсы для ознакомления с деятельностью компании:
http://worldofwarships.com
http://wargaming.com

Резюме со ссылками на портфолио присылать сюда: hrspb@wargaming.net. Если возникли какие-либо дополнительные вопросы, пишите в личку.
Бц Фидель, второй этаж )))) ты забыл упомянуть наличие в офисе нормального такого карцера )))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием