Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2014, 19:07   #5016
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
нет. где ты такое увидел? в моем посте не сказано, что в беспорядках участвуют только граждане Австрии.
Давай вернемся от твоего "отличного" примера к обсуждаемому вопросу.
До появления Стрелкова и Ко на территории ЮВ не происходило столкновений людей, прибывавших с бывшего Майдана с местными несогласными?
Все, кто основывал ДНР и ЛНР - граждане России?
Майдан и война на ЮВ никак не связаны?
(заодно хотелось бы спросить - связаны ли Гражданская Война и Революция 1917 года в России?)

Изначально Вжик утверждал, что насилие первыми применили войска ДНР/ЛНР.

Кстати, о гражданах, в конфликте, по официальным данным, участвуют еще граждане Сербии, Чехии, Польши, Белоруссии, Грузии, Испании и т.д.
Однако видят все исключительно Русских.


От чего же мы сами уверены, что мы мрази такие? На майдане людей расстреляли, Крым оккупировали, на ЮВ войну развязали, Самолет сбили, Украину ракетами со своей территории обстреляли... вас послушать, так мы мрази, каких мало. И даже попытаться разобраться мы не хотим. Всем же известно, что Россияне алкаши и последние ушлепки, каких мало.

Оправдываться я не хочу. Но лишнего говна на себя не возьму. Пока не будет нормально доказана вина моего государства в данных обвинениях - я не в чем не виноват и считаю подобные обвинения клеветой.
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием