Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2009, 23:24   #13
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

На мой взгляд не принципиально как произносить зачет или направление. Термин зачет можно использовать, когда говорится об очках , графике игр и.т.п Направление для всего остального. Как хотите, так и произносите, сути это не меняет.
Цитата:
Сообщение от MiX
1. Почему в Найт-Сити для финишировавших в хвосте даются очки, а здесь нет - это ошибка, или намерено? Если намерено, то можно услышать зачем?
На этот счет хорошо выразился Фомка, если он посчитает нужным, то процитирует себя самого. Данное распределение очков было выбрано на встрече.
Если будут еще не согласные с данным распределением, а точнее только с нулями за места ниже восьмого, то можно будет пересмотреть данный пункт. Я лично за 1 балл после восьмого места, но большинство решило так, как отражено в первом посте.

Цитата:
Сообщение от MiX
2. Сколько игр можно сделать в сезоне, чтобы продолжать бороться за победу в сезоне в общем зачете, или это нерегламентировано? Т.к. за подготовку игры можно получить больше баллов, чем за участие. В правилах НС это не прописано. (поясню на всякий, в Точке Отсчета, насколько я помню, установлено ограничение. То есть сделав больше двух игр идешь вне зачета)
По организации последней игры сезона копируем пункт сюда, или нет?
Этот вопрос не обсуждался еще нигде, поэтому не готов на него ответить. С удовольствием выслушаю различные предложения. НО я бы на первый сезон поддержал бы организаторов и не вводил бы ограничений на количество организуемых игр.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием