Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2013, 16:12   #54
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

А, по игре. Несмотря на россыпь маленьких и огромных косяков, игра понравилась. Очень много смелых и интересных задумок, побылвал на некоторых местах, которые давно знаю, но случая побывать не представлялось.

1. Беринга - как я понимаю, задание курилось (если курилось) через жопу + явные коорды в хтмл-коде, которые бьют в зону. По полелогике здесь и на задании с магической книгой очень хотелось бы хотя бы намек на то, что относится к заданию, а что - к полелогике. Очень долго здесь прикуривали Regex, когда уже приехали на канонерскую. Саму полелогику взяли на ура (нашел какой-то конвертер, который сразу и однозначно выдал закрывающий код)
2. метро - пролетело мимо, задание из очевидных, взяли быстро, я из машины не успел выйти)
3. Екатерингофка - до статы уже по заданию не вспомню, но раскурили быстро. Идея уровня достаточно боянна, но мне такие уровни заходят (как и похожий уровень у Бабников на ДЛ1). Единственное не понял, зачем нас Сашка обозвал Пешеездами))
4. КО3 - лютый пиздец с двиглом, скелет суперский! наконец я на него залез и пару фоток еще успел сделать)
5. Гиря на мосту - смысл уровня не понял, загадки не было, в общем уровень а-ля метро и трефолева 10)) Запомнился только тем, что у этого моста потом все стояли и пытались вбить капчу))
6. собственно, капча: респект Футураме, что они взяли доезд до получения 20-го бонуса) отборного мата стояло в машине - шописец. Монро, выложи видяху на всеобщее обозрение, что у вас в машине было Загадку недотестили - уровень практически невозможно было взять с поля, когда из 10 секунд 5 секунд грузится страница и 5 секунд она пролистывается до капчи и обратно до поля ввода кода. Сам уровень понравился, брали быстро и все, что видели в двигле - в итоге коце закрыло уровень по какому-то количеству кодов)
7. Трефолева 45 - загадку не видел, не успел, коды хорошо прописаны (да и вообще надо отметить, все коды были нормальные на игре, метки тоже - за что респект, ребята)
8. Лиса - взяли из-за Яги, который зачем-то решил с лисой поравняться на светофоре, пока мы курили семафорную азбуку, а заодно успел прочитать код)) Загадка, конечно, простая)
9. Магия - вот тут мы чуть не скатились в подвал турнирки) ибо курили книгу, тыкались в нее безбожно палкой (волшебной). раскурили только с подсказки (все гениальное - просто). На уровне коце уж докурило, как там надо палкой по книге водить. В общем уровень - отличный, только бы написали, что к загадке относится, а что - к полелогике.
10. с трефолева все понятно. цифра 10 - и можно на желтый угол даже не смотреть)

В общем, динамично, весело, зашло местами)
Пишите еще, только тестите и не оставляйте все на последнюю неделю)
Punch вне форума   Ответить с цитированием