Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2014, 16:59   #2710
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Если, к примеру, ты - начальник производства, а на выходе с этого производства имеется сплошь дерьмовая продукция и брак, должен ли ты как-то пошевелиться, чтобы исправить ситуацию? Следует ли как-то повлиять на, в конце концов даже уволить может быть, абы-как-конструктора и жопоруких сборщиков? А пока ты сидишь на заднице ровненько, и производство продолжается абы как да через жопу, "главная вина" на тебе. И "говнюки говнюков" тут вообще ни при чём.
Ок, начинаем вводить в задачу новые условия и усложнять, хорошо. Если всех уволить, то работать будет некому. А если увольнять постепенно, то можно ненароком уволить кого то лишнего или не уволить нужного.

Блин, я вообще не понимаю о чем ты тут спорим.... Все мы уже не дети, и при работах. Представьте, что компания в который каждый из вас работает, это мини государство. Вот вас в этой компании все устраивает? В ней все идеально, как в раю? А если нет, то вы в одиночку встав у руля смогли бы привести ее к процветанию и сделать чтобы абсолютно каждый работник в вашей компании был бы полностью всем доволен? Сомневаюсь...

Фух.. я вот правда не понимаю, люди, идущие за Навальным они чего в итоге добиваются то? Мне может кто-нибудь объяснить?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием