Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2012, 12:23   #10
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa
Объясните блондинке по поводу ПМ пару вещей:
1) Что подразумевается под "вписать"? Я звоню оргу и говорю "пошли со мной в оранжерею, я буду тебя в лете фоткать"? Орг должен сам позаботиться о соответствующем костюме, взять валенки, если будут фоткать его в зиме итд?
Организаторы будут вести свой привычный образ жизни, прятаться не будут, будут сообщать где они и когда будут.
Приглашать на свидания в оранжерею не возбраняется)

Заботиться о том, чтобы фотография выглядела "по-летнему", "по-весеннему", "по-зимнему", "по-осеннему" команды должны самостоятельно.

Т.е. если орг не против сходить с тобой в оранжерею - он пойдет. Но весь стафф - с игроков. Если вдруг человек, снимаемый в зиме будет в футболке - это не страшно, если в кадре читается зима. Внешний вид снимаемого имеет второстепенное значение. Главное - то, что вокруг него.

Цитата:
Сообщение от Effa
2) Чем раньше я поймаю орга, тем больше очей получу в зачет? То есть подготовку к большому ДЛ нужно отложить и ловить авторов?
Велко прав.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
По второму, мне кажется, что можно всех восьмерых сфоткать в весне, что достаточно просто, но тогда получается мало очков, а можно по разным сезонам.
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием