Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2015, 00:42   #6603
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А в чем идиотизм? Ну, мне для понимания. Или Сечин мл. недостоин? Или должность у него не приспособлена для награды? Поясни

Вот список награжденных



Предлагаю выяснить кто такая светлана Романова. Кто её папа, сколько ей лет и достойна ли она ордена на должности НR менеджера?
Или там есть какая-то Марина Ковалёва. Её тоже наградили орденом. Хорошо бы знать, за какие заслуги.
Или вон, менеджер по испытанию отдела геологии, некий Игорь Усачев. Совсем уже охуел Вован, награждать менеджеров орденами. Офисный планктон ебучий. Сечин хоть заместитель директора какого-никакого, а департамента.
Да там и Наталья Ткачева тоже менеджер. Или дочка чья-то или насосала на орден.
Всё ж понятно, хули.
В общем и целом действительно, не мешало бы выяснить, кто из себя что представляет.
Вполне возможно, что ордена превратились в побрякушки или, как вариант, в очень_дорогие_побрякушки. Я не шибко силен в иерархии гос. наград, но орден, как я понимаю, - одна из самых высших из всех, что вообще бывают.
Ну и в любом случае, непонятно, что подразумевает формулировка, с которой награждали: "многолетний добросовестный труд". "Многолетний" - это сколько? 10, 20, 30 лет? А "чуть меньше года" попадает под это определение?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием