Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2010, 20:14   #33
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
Разбор эмоций Владимира Путина в разговоре с Юрием Шевчуком
Замечу, главная эмоция, судя по этому описанию - отвращение.
И ведь верно. Увидеть говно за обеденным столом - другие эмоции сложно испытывать. Жаль ВВП не въебал с ноги ебанату.

Цитата:
Сообщение от sinner
вот интересно,почему,как только высказывается "за","оппозиционно" настроенные недограждане сразу же начинают видеть руку кремля и лизожопство???
и потом,а на кого всё сливать?или у вас есть чем подтвердить,что счас жить хуже,чем в 95-99????
Паша, тут надо понимать одну простую вещь - в стране всё крайне хуево. Крайне. И это на фоне заявлений о том, что страна выбирается из кризиса. Видеть вокруг совсем другое - очень грустно. Но при этом т.н. оппозиция - такая клоунада, пидерастия и кладбище морали, что я временами сильно сомневаюсь, кого из этого гербария не люблю больше - Эхо Москвы сотоварищи или партию Единая Россия.

Я тут живу, но страна не моя. Я в ней я ни на что - подчеркиваю красным: НИ НА ЧТО - не влияю. Никаких интересов моих, как-то: дешевое жильё, работа по интересу и призванию, здоровье детей и близких - она не обеспечивает. Кучка пидарасов пилит страну, кому-то достаются обмылки, кто-то крутится по мелочи, но большинство сидит и сосёт хуй без соли, потому что не умеет, не учили, не для этого воспитывали и растили - вот так это выглядит. Результат экономических и политических реформ последних десятилетий - расслоение, атомизация общества, десоциализация человека. Не на чем объединяться, нету почвы, выбили из под ног, национальной идеологии нету.Поэтому и митинги все - как поносом насрано.
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 08-06-2010 в 20:24. Причина: Automerged
Walker вне форума   Ответить с цитированием