Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2013, 13:36   #132
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Спасибо за игру!

В целом:
- брифинг: забавное действо, прикольная шляпа, костюмы оргов - хороший веселый брифинг с Гарри Поттерами, подметающими стоянку гигантским метлами. Однако, было неприятно смотреть на Кюхеля, выражавшего оргам свое недовольство(?) путем костюма и среднего пальца с насаженной на него "метлой".
- первый уровень: грязненько (перед локацией), тупокоды, куча народу, обычное здание - бетонная коробка. Ничего интересного.
- уровень со свечками (Розовый отряд): Закурка так себе. Задумка не нова (сам агентил на таком уровне на Шейкерской игре). "Дыры в полу + убегание от смотрителя = опаснэ!", на мой взгляд не самый удачный выбор локации для поиска кодов со свечками. Хотя было интересно светить свечкой как волшебной палочкой. Выше среднего по интересности уровня.
- смертельная игра №1 и №2: не был на уровнях. Задумка интересная.
- уровень "карта": дементоры классные, задумка интересная. Коды КО1, и как всегда, пара задротных - белым по белому и на сколе кирпичей (на кирпичной стенке). Локация чистая, но пустая, как раз для подобных уровней. Хороший интересный уровень
- "Соревнования": грибная загадка - фу. Первая часть - кубок-принглс, бумажка, "кубок выбрал тебя"... Средненько. Вторая часть "лиса" - загадка хорошая, лиса адовая (нафига так гонять - я не понял, мы ее догнать не смогли за 3 круга, как Купчинский ее догнал - только ему известно). Третья часть "спасти друга, которого "выбрал кубок"" - Хорошая локация, интересные коды, хотя 5ую метку (и код) так и не нашли. Спасибо КЦ за раскурку досрочно. Четвертая часть "лабиринт" - бункер, там не был, что было - не знаю.
- "отражение" - на уровне не был, ничего сказать не могу
- "Том и Гарри" - интересно, хотя сразу понятно, что надо делать (вылить сок на дневник). Минус - искать последние предметы в хламе мусора тяжелее, чем когда этих предметов много. Локация - баян, внутри много хлама, ничего интересного. В целом - выше среднего
- "Зелье" - химические опыты, интересненько, агенты - молодцы. Ингредиенты в здании (бетонная коробка с кучей хлама) - так себе. Само действо в более чистеньком здании. Выше среднего.
- убийство ВоланДеМорта - судя по указателю Очистные уже НЕ в Новом Свете (поселок заканчивается почти за полкилометра до поворота к нужному месту), хотя как там дальше граница идет - хз. Сжечь-разрубить-уничтожить, потом увидеть прожекторы, потушить фонарики, найти накидку исчезнувшего Злодея. Неплохой перфак, агенты молодцы.

-бонусы - не курил, хотя не понял при чем там панормаы и прочее... вообще формат МШ - фи.

В целом понравилось... Но... как-то ... простенько что-ли... ну как-то не так (не могу точно определиться, возможно, виновато мое прохладное отношение к ГП). И не потому, что не было поиска. Агенты/перфаки/идеи - все в целом выше среднего. Но вот не зацепило. Хотя играть было интересно до конца.

Еще раз спасибо!
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)

Последний раз редактировалось AmakaN, 26-11-2013 в 13:39.
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием