Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2014, 00:44   #6220
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Распиши-распиши. Хотя ведь понятно, что ничего ты расписывать не будешь. Скорее всего, в твоем исполнении мы прочитаем всевозможные отмазки "вот так и стал я неудачникам рецепт выдавать". Но за язык тебя никто не тянул, так что распиши, будь добр.
Думаю, что все ограничится дежурным "да ёлки-зеленые, говорю же - никаких нарушений нет, а вы тупые и не понимаете".
А Единую Россию в основном ты в отношении себя упоминаешь, я-то здесь причем.
Ну ок.

Про Полицию и оргтехнику:
Цитата:
Закон о полиции нам говорит очень просто и доходчиво:
Материально-техническое обеспечение деятельности полиции осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на соответствующий год.

Как видим, "подарки" от общественных объединений равно как от физических лиц не предусмотрены. Здесь как минимум взятка/посредничество во взяточничестве явно проглядывается. А это какбе глава УК "Преступления против государственной власти".
Вот приходит ревизионная комиссия в отдел полиции и заинтересованно спрашивает - а откуда у вас в каждом кабинете столько новой пиздатой оргтехники? Ведь вам средства на нее не выделялись. Не взятка ли это от физического лица, по совместительству кандидата в депутаты была?
А начальник идет в бухгалтерию, приносит оттуда папку из которой достает пачку рапортов от сержанта Иванова, Лейтенанта Смирнова и капитана Сидорова, в которых написано примерно следующее:
"Для обеспечения рабочего процесса, прошу разрешить использование личной оргтехники в служебных целях на рабочем месте". И виза зам по тылу - "Разрешаю."
Комиссия зовет лейтенанта Смирнова и спрашивает - товарищ лейтенант, а где вы взяли этот принтер? На что лейтенант отвечает, а вот купил в магазине М-Видео. Чек и гарантийный талон прилагается.

И где тут нарушение закона?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием