Тема: Про кено=)
Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2009, 16:23   #237
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Вообщем побывали на неделе на двух фильмах: Бруно в среду и Джонни Д. в четверг.

Итак Бруно. Нас ходило 6 человек. 2 из них встали и ушли через 10 минут после начала. Из зала также вставал и уходил народ. Провокационный фильмец-бред про пидора это слишком отвратительно. Демонстрация тряски МПХ на весь экран в течении наверное секунд 20 (не засекал ибо, как и весь зал, плевался на пол, кричал "фууу" и вообще отворачивался от сего богомерзкого явления). Вообщем фильм странный. 3/4 времени в голове крутиться мысль "какая же хуита". После сеанса весь зал выходил со словами "я хочу это забыть", "ФГВД" и т.п....НО: на основе этого фильма у нас появилась парочка зачётных мэмов, которые очень доставляют уже пару дней. Вообщем фильм смотреть мерзотно, но поржать после над парочкой моментов можно. ИМХО сделан абсолютно по рельсам Бората, который (возможно в силу того, что был первым в таком стиле и не был про пидорасов) был более смешной. Ничего особенного. Если вы готовы ради пары шуток (впринципе реально смешных) 1,5 часа испытывать отвращение - можно сходить

Далее был Джонни Д. Поскольку он был после Бруно, я возлагал на него большие надежды на то, что он мне даст забыть то гомосекское убожество. Впринципе уже написал очень правильно Панишер. Ощущение что фильм где-то 1/5 фильма снимали на телефон (только на хороший...айфон? ) было. К антуражу претензий нету ВООБЩЕ. Машины, одежда - всё по высшему разряду. Актерская игра - неплоха. Не феерична конечно, но очень даже. Как никак, и главгерой Депп и антигерой фильма, имя к сожалению актера не помню, но он был главгероем фильма Эквилибриум. Несмотря на то, что фильм про гангстеров - перестрелки не вставляли. Коротко, не динамично (хотя оператор старался), не атмосферно, примитивно, абсолютно не сочно, прямо как в улицах разбитых фонарей, а не в голливудском фильме. Новаторские съемки с "камерой на башке оператора" или оператором, бегущим за героями, когда у него дико трясётся камера...Таким же способом снимаются реалити-шоу. Я иногда (когда ракурс менялся) ожидал увидеть 2-ого оператора в кадре, который бегает вокруг героев. Никакой динамики и эффекта присутствия нету впомине Эпик фэйл вообщем. Я такой фильм спокойно и даже с удовольствием посмотрел бы по ОРТ с пивком и вкусной нямкой...Но не в кино.

ПС Зато в рекламе перед фильмом Джонни Д. я увидел тот фильм, который я буду ждать. Новый фильм Квентина Тарантино. Бесславные ублюдки. С 20 августа. Жду.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы

Последний раз редактировалось Михалыч, 31-07-2009 в 16:25.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием