Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2016, 14:14   #2
yarik
Member
 
Регистрация: Jul 2013
Сообщения: 89
По умолчанию

спасибо за игру!

я очень удивился, когда наша машина первой доехала до бункера (:
по нему: не очень понятно, зачем нужно было прятать перф именно там. типа можно было на дерево залезть за ней в любом парке, или на вышку. или в другой бункер на ваське) не зря же уральская. ну хотя было и было, ок.

логику закрытия радарных уровней поняли, только когда прошли первый. километры как то неоднозначно давали инфу, как мне кажется. откуда километры? до куда? от центра квадрата? сумбур, неясность, желание уехать от преследователей - первый вообще прошел смазано, второй-третий - более осмысленно.

тоннели - прикольно. сейчас мне объяснили, что к чему, но на игре я лично не понял, зачем стартовые точки линеек приходили только через 5 минут после начала уровня. за эти пять минут я почти прочесал бомжатник на калинина :|
вроде как были неточности в бонусных линейках (вышка, 18/19 дом), но хорошо, что на основной красной всё было ок.

рации - самая большая боль и стыд. не умеем считать трупы, не умеем говорить в рацию, не умеем видеть коорды. боялись, что уровень - антилидер, потому что был бонус "местоположение кода", и потому что были подозрения, что по рации нужно прям беседовать. но уровень оч хороший)

ралли к архиву - норм, а сам архив дался нам очевидно легче, чем другим. нужный домик я нашел сразу, и он бы фактически у входа, как и нужные рации на предыдущем уровне.

поиск по фоткам - прошли быстро, хотя смущала формулировка "зона поиска", а некоторые коды были вне зоны видимости на фото.

в сапера играл в основном штаб,из поля это было мокровато) комменты из шт: пустые клетки и клетки с бомбами никак визуально не отличались, что вело к некоторым заминкам.

пять картинок на час тридцать - ох.

а вот лопата даже понравилась. было гораздо менее грязно, чем я ожидал)

пишите ещё (:
yarik вне форума   Ответить с цитированием