Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2015, 16:48   #7822
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В смысле - "зацепило"?
Ситуация: семнадцатилетнюю гражданку пожилой женатый чеченский майор "берет в жены" под страхом расстрела всей семьи в случае отказа.
Мое личное оценочное суждение состоит в том, что здесь пиздец преступление на преступлении. А государственные, с позволенья сказать, мужи здесь не видят никакой проблемы. Культурные, говорят, особенности. Хорошо живем, чо.
Тут не следует забывать что страна у нас многонациональная. Московскими хипстерами и долбоебами она не ограничивается.

Вот, к примеру - возьми список российской сборной, по любой борцовской дисциплине. Московских хипстеров там нету. Зато 95% это наши соотечественники из Дагестана и Чечни. Почему так? Ну, не в последнюю очередь потому, что в Москве мамы из мальчиков растят хипстеров и пидоров, а в Чечне папа с детства из сына растит мужчину.
Именно поэтому, как бы что кому не казалось, в Чечне, одна из лучших подготовок военных и спецназа. Там служба в армии это честь. И дети там с юных лет учатся совершать мужские поступки.
А у девочек там задача другая. быть скромной, быть хорошей матерью и женой, а не светить пиздой из кабриолета.
Так же там очень сильны родственные связи. и вообще есть много непонятной москвичу специфики.

Как это всё без крови втиснуть в прокрустово ложе законодательства, я не знаю. Там в большинстве своем позднее средневековье на местах.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием