Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2011, 23:34   #959
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Цитата:
Цитата:
Сообщение от bzzz
2. По поводу итоговых решений и истерик. Подождём, и я реквестирую Волкера ещё раз. Только ты понимаешь, что это ещё туева хуча времени (недели две на мотивированные решения, плюс ознакомиться с материалами, отфототать, выложить, разобрать). Потом ты скажешь - как же, совершенно неправосудное решение, надо подавать кассацию - а это ещё месяца три минимум... А дальше президентские, та же самая ситуация, и ты ответишь - не, а чо дела минувших лет вспоминать, вот вам новые кейсы - вперёд. *моделирую ситуацию, может ошибаюсь*
Ну, кстати, вполне возможно так и будет. Если вспомнить выборы в прошлую думу, так там вообще пиздец был. Яблоко до сих пор судится.
Цитата:
Сообщение от Walker
Потому что если бы вы хотели по закону - не шли бы на митинг, а собирали материалы дела в суд и прокуратуру по нарушениям. Но так получилось, что кроме невнятных роликов, в суд предоставить нечего. А в там всё несколько сложнее, чем крики "нас обманули".
что-то хреново стыкуется, не?

Чтобы отыскать вторую цитату пролистал последние 20 дней треда. Оказывается, я пропустил несколько страниц весьма интересного обсуждения.

Но на самом хочу отметить совсем не это. А то, что мы хотя и обзываем пидарасами тех, кто там на площади раскачивает лодку, и тех, кто их ненавидит - но при этом друг друга ещё никто никуда не послал. Даже, например, бесячего меня И мне кажется, что это важно.

Даже Юрку из персонального бан-листа вытащил, хотя та шутка про школоту мне до сих пор кажется категорически некорректной.

пис
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием