Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2014, 00:43   #4674
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Окей, чисто технически это возможно.
Но ребята, вы же должны понимать, что если РФ сбивает своими средствами воздушные суда Украины и над украинской территорией, это открытая агрессия. Причем в этом случае это бы легко доказывалось госдепом и НАТО. И все, можно Россию сразу сделать воинственной державой, смело объявить войну, затоптать санкциями. И, кстати, все это будет вполне обосновано.
Вы будете смеяться, но это примерно так и выглядит с моей стороны.

Украина постоянно приводит аргументы, что со стороны России то прошла бронетехника, то накрыли Градом, то вот самолёты сбили. Про прослушку я уже не говорю, там всё - и деньги, и связи и т.п.
Те же американцы подтверждают, что техника и оружие, и люди с территории РФ переходят, а под Ростовом база для подготовки боевиков.

При этом российские представители такие: "а это не мы, и вообще у нас учения!". Чуркин тот же, "спаситель мира от третьей мировой" (тм). Крым и "Вежливых людей" вспомните. Кого наебали-то в результате?

Отношение к России очень напряжённое, особенно вот за это отрицание очевидных вещей. Я вот даже не знаю, кого можно к партнёрам-то отнести, реально ощущение, что весь мир скоро РФ с Северной Корее приравняет. А санкции и войны - это вынужденные меры, которые ударят по всем. И поэтому никому не нужны и даром.

Моё видение, не навязываю.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием