Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2015, 10:25   #6693
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Мне в этом вопросе интересна не столько уголовная составляющая(всё-таки юриспруденция штука непростая и неоднозначная), сколько морально-этическая. Как это так можно, выступая под лозунгом "не врать и не воровать", брать что-либо чужое, пусть и сторублёвое?
Это примерно как выступая за демократию, свободу слова и либеральные ценности, тереть комменты, которые тебе не нравятся, у себя в фейсбуке или на сайте. Шизофрения чистой воды получается. Нравится свобода слова? Так вот же она.
Как-то странно. Тут тебя интересует морально-этическая сторона вопроса, а на вопросы Кости про граждан России, воюющих в Украине ты предпочитаешь говорить о правовой оценке. И то не о ней, а только с точки зрения возможности довести дело до суда.
Шизофрения чистой воды получается же.

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
К вопросу о том кто кого считает врагом.

http://www.interfax.ru/world/420526
Сева, а ты нашёл источник на языке оригинала? А то мы все сами тоже умеем перевести тем вариантом, который нам удобнее.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием