Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2015, 01:39   #7993
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Играли не на бетоне, а на площадке с прорезиненным покрытием. Которое мягкое. И никак не сравнивается с пустырем или бетоном по воздействию на суставы.
А так.. Бегать, некоторые врачи говорят, тоже херово - на колени влияет.

А вот сколько я читаю про этот твой проект...
Если ты можешь привлечь 1,5 миллиарда - то за какие преференции и в каких областях? Что не указано в твоей презентации? Может быть именно поэтому ?
Да и почему вдруг только Южно-Приморский? Через шоссе если посмотреть - то там зеленая зона тебя не волнует совсем? Тот же Полежаевский, например. Сравним по площади.
Жень, я вполне предметно понимаю, что такое искусственное футбольное поле и возможные варианты его исполнения. Можешь в "спортивной" ветке у дл-футболистов поинтересоваться, все ли поля одинаковы.

Я найду, где в этих ярдах самому заработать. Не спиздить, не распилить, не получить откат и т.п., а именно за-ра-бо-тать.

По Полежаевскому парку еще лет пять назад была готова концепция благоустройства, вполне себе симпатичная. Но в городском бюджете, увы, не оказалось денег на ее реализацию. В грядущий понедельник будем все вместе сообща думать, как Полежаевский можно (либо не можно) включить в общую концепцию.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием