Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2015, 02:27   #8199
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Давай так: я готов держать пари на любую (подъемную тебе) сумму, что ты не согласуешь митинг до 1500 человек (не говоря о шествии) ни на какую тематику ни в каком районе города до нового года. Тема - любая. Место - любое. Сумма, которую планируешь выиграть - любая, за которую отвечаешь. Можешь хоть весь ДЛ поднять под решение этой задачи, не возбраняется.
По закону все просто: уведомляешь в свободной форме и тебе дают разрешение, все заебись.

Идет?
Костя, хахаха.... да если бы я митинги согласовывал за 2 недели да еще перед новым годом я бы тут с тобой не общался=) Без обид. Те кто этим занимаются как минимум не имеют рамок подобно предлагаемому пари.
Для того чтоб заниматься подобными вещами необходимо как минимум желание, его нет. Из моих постов по моему видно явное отсутствие интереса к подобным мероприятиям.
Ваше пари абсурд... мне более чем достаточно примеров более активных сограждан, которые этим занимаются.

При всем уважении я лучше игру для ребят проведу, чем заключать подобные пари с человеком либеральных взглядов =)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием