Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2016, 18:56   #7
drontello
2 уха
 
Регистрация: Apr 2013
Сообщения: 41
По умолчанию

А я немножко побурчу, беззлобно, но нудно))

Локи были хорши, часть заданий - тоже зашли на ура, например убегающие коды, но блин было слишком много но )))

1) Дрочепоиск. ;(
2) На некоторых локах (Убегающие коды в столовой, водонапорка) - не понятно накой ляд было заигрывать травмоопасные и скучные по своей сути участки? (ползать по водонапорке и заглядывать в щель между каждым кирпичом - не круто. ползать внутри резервуара с водой - круто)))
искать кодики в спортзале - понравилось, в столовой изображать из себя, а точнее из Лехи, йога и ходить по гвоздям - не очень.)
3) Треха на трубе порадовала, тупая треха, что бы лезть, смотреть по сторонам и отдыхать головой - трижды лойс, обожаю такое =) (а разгадывать из цветков номер телефона, который частенько бывал занят - не очень)
4) Чисто УФный поиск в коровнике - вообще не порадовал((( фонарь нормального человека светит белым, а фонарь курильщика - синим =))))
5) С санином и марганцовкой - получилась какая то ссанина, но с другой стороны я теперь знаю как вывести марганцовочное пятно с паркета. Уровень кайфвый, наверное, но лично я уже был подзаебан =)
6) Агентские - это однозначно супер было, и поиск мезима, для меня лично, и дрожащие от "холода" отпизженны* бомжи ))
в итоге могу сказать, что не пожалел, что вышел и это для меня главное, спасибо Идиотам))))))

Последний раз редактировалось drontello, 17-07-2016 в 22:55.
drontello вне форума   Ответить с цитированием