Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2013, 03:02   #59
drontello
2 уха
 
Регистрация: Apr 2013
Сообщения: 41
Talking

Цитата:
Сообщение от Punch Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что авторы данной нетленки стали заложниками чувства собственной непревзойденности. Читаешь комментарии к уровням и такое впечатление, что на каждом уровне какой-то косяк, какая-то непродуманность, какая-то непроверенность.

Вообще для меня объективный показатель хорошего штурма - взятие всех или почти всех локаций лидерами. Здесь же и половины-то не набирается. Тупое поле? Мэй би, только раньше это поле почему-то брало максимум уровней.
Ну, про ПМ и бонусную ветку отдельный разговор. Хотя на настолках представители команд из топа могли бы и поиграть, хотя бы из уважения к труду оргов.
Теперь про то, что не понравилось совсем:
1. Уровень с кодом у футурамы. Это вообще зачем надо было?
2. Китайский (то есть японский) кроссворд - то, что это ЯК надо было из чертежей ракетоносителя выкурить? А буквочки перед кодами - это чтобы сложность на три часа бонуса накрутить? И почему где-то точками было разделено, агде-то запятыми?
3. Я понимаю страсть некоторых оргов к русскому языку, но как-то незнание правила, где сложноподчиненное предложение с бессоюзной подчинительной связью, а где - с союзной, - не заставило писать меня менее грамотно. И неплохо было бы написать, что тест обнуляется через 15 минут, за которые задания нереально прочитать, а тем более вспомнить или нагуглить.
4. Зачем давать телефон оргов, если не хотите, чтобы вам звонили? И зачем еще за это бонус давать? Это типа вы так команды к самостоятельности приучаете?

Ну, и как-то свежих идей для поля замечено не было (кроме бега по воде, но уровень за минуту брался), про локации - нормальные для этой зоны.

Как прочитаю нормальный сценарий, напишу еще что-нибудь плохое.
мб конечно я не прав, но суть штурма в том, что команда выбирает что именно им брать, а что не брать, по этом лок должно быть отписано чуть более чем много, а если в штурме беруться все локи, то не очень понятно чем это отличается от линейки, кроме не линейности прохождения. =)


1) у каждой команды своя пара была, для обмена. хош меняйся, хош не меняйся, какая разница зачем надо? а зачем ко3 было надо!? за тем же и это. имхо
2)как курилось в душе не ебу, но полазал отдуши, так что норм =)
3)а зачем штаб ноет про то, что штабные задания слишком сложные получились, это не логично =) ныть надо тогда, когда штаб засыпает на игре, имхо.
4) норм придумка, мне понравилось, можно было смс писать )
drontello вне форума   Ответить с цитированием