Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2014, 10:47   #24
Shrek-Ogre
Пастух Небесно-Крылатых
 
Аватара для Shrek-Ogre
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Там, где Вождь показывает на ленинский.
Сообщения: 1,526
Отправить сообщение для  Shrek-Ogre с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Shrek-Ogre
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buhangel Посмотреть сообщение
вызывала этих ребят. позвонила в четверг узнать цену, назвала параметры дивана, сказали что будет стоить 2600. позвонила в пятницу, спросили параметры дивана, назвала те же самые, цену назвали 1800. договорились что приедут в понедельник, с 19 до 20. в понедельник в 19:20 позвонили и сказали что сильно опаздывают, приедут около 21:00. жду. на часах уже 22, звоню в офис им, отказаться уже хотела, мне говорят что вот-вот приедут. приехали в 22:20. на вопросы "что произошло и что задержало?" последовали ответы "я тут не при чем, я не могу разорваться и ко всем успеть, все хотят чиститься именно сегодня и именно вечером, все вопросы к сотрудникам в офисе, я побывал сегодня даже в колпино и блабла". чистка заняла минут 30-40. думала там будет этап с чисткой щетками. на деле было опрыскивание раствором чего-то, высасывание этого раствора из дивана спецоборудованием, затем опрыскивание дивана водой и всасывание воды.
Впечатления от конторы: не выспалась, и остался неприятный опоздательный осадочек. диван пока досыхает.
Я в машине так пылесошу. Покупаю пену для обивки - 100-250р. Пеню, чищу щеткой, потом пылесосом и все чистенько. И быстро/дшего.
__________________
Он носит крылья в рюкзаке...

Shrek-Ogre вне форума   Ответить с цитированием