Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2010, 12:28   #17
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Мишань, спасибо за игру и с Днем Рожденья!

По игре.
Перфак на Финбане однозначно зачод, как обычно меня очень радовали обычные люди - такая радость от бегающих по электричке матерящихся странно одетых людей с фонариками , и все старались хоть чем-то помочь.
Ж/д мост на углу Муринского и Лесного... ну что сказать - 2 неверных кода и верный, который можно тупоподобрать. Спасибо всем, кто болтался там вместе со мной. ДЖАФ - ТЫ ЛУЧШИЙ!
За книгу незачед, да и вообще не понятно, нафига делать в одноэкипажке уровень с 4мя подуровнями, которые к тому же так разбросаны по зоне.
Сабировская - 5 меток на 3 кода, незачед однозначно, причем не понятно было, по какому принципу отбились "правильные".
Очень порадовала Манчестерская, давно мечтала туда залезть - огромный респект за нее.
Труба - выше всяких похвал, спасибо всем, спускающимся-поднимающимся, не думала, что я смогу туда залезть.
Хотя мне не нравится эта тенденция с "заниженными" КО и большинством уровней КО2+-КО3+++, когда я хочу экстрима, я играю в СХ3М.

Теперь о грустном - нам не повезло с лисой - попали как раз на аварию, когда менялись машины, в результате потеряли минут 15.
То же самое с уровнем, который следовал за ним - надо было звонить на телефон Мише, позвонили фактически сразу, на трубку не отвечал минуты 2...
Вопрос закономерен - возможно ли учесть стоп-таймы?
Думаю, что большинство команд столкнулось с подобным, жаль, потому что в целом игра не плохая, но как обычно не доведена до ума.
В любом случае, спасибо.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием