Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2010, 14:19   #100
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Хочу отметить про отрицательное время и вообще целесообразность таких больших бонусов, которые можно было сделать основой:

предыдущая игра запомнилась всем обилием КО3, куда может залезть один человек. В это время остальные сложив руки стоят и ждут его, а некоторые команды вообще не нашли например на данную игру качественного ко3шника и им приходится всю игру наламываться. Делая бонусы на КО3 большими мы заранее даем командам большой стимул его брать, но все же это останется на усмотрение команд. Если они понимают что хрупкая девочка будет дольше туда корячиться и удовольствия не получит потому что адски боится высоты - то слива ждать не придется, но и бонус не получат они. Поэтому я считаю что именно на одноэкипажке иногда лучше на ко3 сделать большой бонус, а основу пониже.
И тот факт, что такой большой бонус брали не все команды, говорит о том, что сделано таки это было не зря.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием