Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2010, 17:13   #14
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_za
не понравилось 3-й раз за последние 2 месяца быть на "идиотской даче". место, конечно, отличное, но третий раз подряд играет.
Думаю, что место было подобрано уже давно, а на нашей игре оно сыграло спонтанно. Туда во время игры был перенесен уровень из снесенного дома.
Тоже сначала не поверили, что оно может сыграть в третий раз подряд, но решили все же проверить. Кстати. Очень интересно. Как из первоначальной картинки должно было раскуриваться это место? У меня было укуренное предположение, что схема сборки какой-то полочки похоже на наш стенд, который там сыграл, а Менты в бане похожи на полуголых Блудеров, у которых там был перфак

По девочкам. Было все здорово, кроме одного. Где находится код я заметил сразу, но пока девушка нормально откинула волосы, что бы код был читабельным прошло 4 или 5 кругов. Часть кода на руке я вообще так и не смог ни разу прочесть. Просто плюнул и подобрал первую цифру. К сожалению пришлось потратить на это много времени. Другим командам, которые подъехали позже нас повезло больше.

По координатам в поле. Раскурили быстро, но были неуверены в том, от какого числа надо отнимать. В результате была ошибка на 1 минуту и подсказки злили очень, так как было две версии и какая из них правильная никак не могли узнать.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38

Последний раз редактировалось KirKiller, 21-08-2010 в 17:18.
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием