Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2010, 18:25   #20
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Очень рад что наконец то в экстримальной ночной игре появились соответствующие названию локации . А то ползать по бомжатникам и ко1 уже поднадоело и когда ко3 назвают крышу недостроя.

Понравилось обилие идей на уровнях и в заданиях . Каждый уровень запомнился, что бывает редко, тем более при таком бешенном темпе как мы играли.

Движок энки также порадовал, надеюсь что и впредь организаторы будет его использовать для игр .

Предмиссия также великолепна! Жаль мы не смогли раскурить 8ое задание, говорят на месте было интересно .
Единственное по ПМ, это я не очень одобряе систему распределения бонусных очков . Формула адекватная , но наверное места не стоило распределять по времени последнего кода, так как это вынуждало команды желающие получить больше минут убиваться в рабочии дни. Т.я думаю стоило просто распределять места по количеству взятых кодов. Ну и просто это уже наработанная схема в ДЛ, что когда ПМ дают , то не важно за сколько ты ее выполнишь , бонус дается за сам факт выполнения .
Но какбе игра предполагала ломание стереотипов , так что все равно зачет. вообщем ПМ отличная была .

Написание кодов зачет !

Подсказки через 5 минут заставляли живей играть, добавляли драйва в игру. ПУсть они и были насмешкой , но какбе игра предполагала, особенно анонс. Реальный рыбный рэп.
Офигенный бонусный код на башне в павловске! Я когда перегнулся первый раз и случайно взглянул вниз , то закружилась голова, стало неимоверно страшно! Основной код же на этой башне тоже зачет, мы хотели такой же написать на игре долбоебов, только как вы знаете башня за гранд каньонам целиком не была заюзана. Кстати теперь этот код будет видно с гуглземли и яндекс карт . через годик- два наверное карта обновится и увидим .

Вообщем всей команде организаторов большое спасибо! Спасибо что поднимаете уровень организации игр в проекте.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием