Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2014, 14:40   #3787
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Это все да. Но я говорю о том, что само его нахождение в РФ будет для Хунты и США лишним подтверждением того что он яко бы работал в сговоре с пророссийскими активистами, а значит к его словам будут относиться с недоверием.
Да ну. Скажет, мол поступили преступные приказы из Киева. Милиция старалась не допустить боестолкновений между сторонниками киевских властей и сторонниками федерализации, но события начали стремительно развиваться и радикально настроенные группы правого сектора и фанатов, устроили в городе побоище. Милиция посчитала своим долгом встать на защиту одесситов, которые мирно выражали свою политическую позицию. Киевские власти обвинили меня в нарушении приказа, начали угрожать уголовным преследованием и физической расправой. Поэтому мне пришлось срочно бежать в безопасное место, чтобы уберечься до окончания результатов расследования тех печальных событий. Именно в том кровавом побоище, результатом которого стали десятки заживо сгоревших людей, я понял, что был привлечен к исполнению бесчеловечного плана по истреблению мирных жителей Одессы. Я раскаиваюсь, что не смог предотвратить гибель мирного населения. Кровь погибших навсегда останется на руках киевской хунты, которая любыми способами хочет подавить волеизъявление свободного народа.

как-то так.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием