Показать сообщение отдельно
Старый 01-10-2013, 11:07   #124
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

Доброе утро.

Я не перестал играть в дл1 потому, что:

- Мне нравится.
- Я не могу играть во что-то легкое.
- Тут есть к чему стремится и за что и с кем бороться.

Насчет того что игры делаются упорками для упорков. Открываем список игр за прошлый сезон:

- Зимнии забавы (Пакмэн) - Быстрая хорошая игра от команды которая идет в топах. (притом они же делали более сложную и насыщенную игру по Диабло)
- Игра наотъ*бись 2 (Страусы) - Игра с кучей идей (да, много косяков), никакого задротсва
- Алкашка (Инигруппы TrueBlondies) - Быстро, вкусно, без грибов (вообще на сколько помню от данного коллектива все игры были хороши. )
- Игра за*бись 2 (Clinique и ВарENик) - Игра с нелегким налетом эротизма. Игралось легко и приятно. Хороший перфак с кодюлей на женщине. Авторы еще те упорки.
- Джейн 2 (Р4) - вопросов нет. Но все кто играл знали на что шли.
- покатушки (КПБ) - обычная нормальная игра.
- Мисфитс (ПЕШЕЕЗДЫ) - штурм с херовой тучей идей. Притом идеи не только на поиск. Бег по воде, код в пространстве (граффити)... и многое другое


Судя по прошедшему сезону, задротсва было по минимуму. И те кто хотел его увидеть - увидели. И в итоге получили отток команд. Что печалит.

Я никогда не понимал как можно судить об Игре не поиграв в нее.

Авторы разные. Притом, если предыдущая игра была адовым пиздецом, возможно на эту игру в голове упал тумблер и получилась быстренькая хорошая милая игруля.
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием