Показать сообщение отдельно
Старый 13-12-2007, 20:06   #408
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SM
По вопросу "Лисы": я был Лисой на зеленой волге 3110. Ловить можно было скольки угодно экипажами, но код давался в обмен на рацию! Тут Сенич просто не совсем в курсе был. Всем это говорилось! Товарищ на хундай сантафэ - ты моргнул один раз на 24-25 Линии, я ехал 40км/ч и я предположил, что тебе просто не нравится, что я так медленно тащусь по не широкой улице. Я же не могу знать, что вы за мной "охотитесь" - я видел только те машины, которые подъезжали к агентам. Короче я топаю на вонючку до 100, поворачиваю налево и смотрю, что будет. Дальше я проезжаю весь Малый проспект по зоне, попутно сбрасывая скорость до 60 т.к. интересу ко мне НОЛЬ! Вот серебристая вольва при выезде на Наличную тут же развернулась со встречки, догнала и зажала - это вполне ясно, что за мной! Я может и не прав, но на "разок поморгал с 40 метров и встал" я останавливаться по моему не должен. А что простите делать, когда экипаж просто залип у поребрика и я сам его нашел, мне надо остановиться?? они меня не видят даже, но когда я побибикал и проехал мимо мне в рацию посыпались упреки, типа "мы вас видим, тормозите". Акуенная Лиса((
Интересно это та самая волга которую шмонали увошники, на лисе в игре семьи Крэйзини!?
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием