Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2009, 10:22   #5
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Ну, раз так всем понравилось и даже сиськотемы потерли, то уточню.
Как я вижу данное мероприятие:

1. Краткая история команды. Как родились, с кем женились, чего достигли, чего хотите, как до жизни такой дошли, итд.
2. Как исторически происходит прием новых людей в команду. Какие обязательные требования к желающим, какие будут вашим преимуществом, кого в данную команду не возьмут ни при каких условиях.
3. (по желанию) портрет среднего участника команды.
4. (по желанию) какие-то дополнительные командные фишки, прочие отличительные особенности и то, что не входит в вышеизложенные пункты, но хочется довести до сведения.
5. Контактная информация (командный форум, аськотелефоны капитана итд)

Хотелось бы, чтобы команды или их капитаны определили свое мнение по данным пунктам (собрали мнение на командном форуме либо написали сами).
Дальше я вижу 2 варианта. Первый вариант - капитаны или их заместители пишут здесь и модераторы это впихивают в один закрытый пост. Второй вариант - все это пишется мне в личку и вписывается мной в один большой закртый пост.

Насчет последовательности команд. Я считаю, что будет честно распределить команды согласно местам в прошедшем сезоне, команды, не принимавшие участия либо занявшие одинаковое количество очков - в алфавитном порядке. Другой принцип, основанный на драфте североамериканских профессиональных спортивных лиг - команды выстраиваются в обратном занятым местам порядке.

Предлагаю высказываться насчет двух предложенных вариантов публикования данных.
__________________
Мы - команда, вы - проект

Последний раз редактировалось Humppamies, 02-11-2009 в 10:24.
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием