Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2009, 09:54   #64
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

УГ захватит этот мир! >8-Е

позитивно поиграли. встретили гопников в теме на трампарке, которые передавали привет оргу, которого видели днем =)

из веселых моментов мне понравилась наша раскурка бояна на коммуны: велко в кц получает задание в виде мп3шки. тишина. звоним:
УГ: нучетам?
Велко (В): ну судя по всему дом номер 59, только где, не понятно. тут мп3-файл. мне его нечем в обратную сторону крутить...
УГ: зачем его крутить в обратную сторону?
В: да тут херня какая-то, на вот, послушай (слушаем через громкую связь мобильника воспроизведение)
УГ в лице меня: *";№"!!!!! это не наоборот! это узбекский! вступление к песне коммунальная квартира группы Дюна.

дальше маленькое отступление. все наверно в школе читали ревизора? помните там в конце есть немая сцена? так вот у нас было примерно также =) ну а чо? я в детстве кассету с дюной до дыр закрутил!

порадовало. что не мы одни такие дебилы с кривой логикой: видели еще кого-то на бокситогорской, лагоде и жд мосту (симметрично, комрад)

еще был клевый момент: взяли плотинку минут за 10 ковыряния (к тому моменту мы вышли на первое место вроде). выехали и сразу почти полезли на ворота. тачку припарковали в 100 метрах около проходной на стоянке, чтоб не палиться. нас было трое. чтоб не палить место другим (это считай время бонусное давать) решили по лучшим традициям диверсионных отрядов выставить караул. когда проезжала мимо машина - выключали фонари и сливались с пейзажем а-ля "йа - недостройко". ну а потом приехал виспер и все испортил =)

было весело на ржевке, когда пришлось на секунд 30 задержаться, чтоб грицу код не спалить. потому что мы одновременно с разных сторон вывесились, чтоб посмотреть на крепление водостока.

та же фигня была с трампарком и Виспером. где код, я понял почти сразу. увидел его но не запомнил. а тут Висп прибежал - пришлось палиться и шариться рядом. =)

потом бухали до 7 утра =)

ДРК - еще раз спасибо и с четвертаком!
Zlo вне форума   Ответить с цитированием