Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2012, 23:26   #1070
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
а по поводу выгоняния наблюдателей....тут недавно почитал откровения наблюдателя из Железнодорожного,вродь ты ссылку присылал..у меня опыт небольшой, два тура последних президентских выборов Украины(ога,я гражданин Украины),где собственно я постоянный член избирательной комиссии.
так вот,я б этого мудилу бы первый вывел и пеаздов навалял бы.сидит он жалобы строчит.приди в 6 утра,и знакомься со списками,а не еби мозг комиссии во время работы,без тебя тошно.у нас было 8 наблюдателей,4 от кандидатов и 4 международных.даже долбоёб от Тимошенко вел себя нормально.пришел пораньше,со всем ознакомился,сел,где надо,и сидел спокойно с 8 до 20.пописать сходил и чай-бутеры.
Удаление удалению рознь. Согласен, кстати, что некоторые наблюдатели действительно не очень адекватно себя ведут. Но таких случаев не так и много как мне кажется, а вот устраненных совершенно беспочвенно очень много. Некоторых реально избивали.
Цитата:
Сообщение от sinner
что конкретно изменить? по пунктам?и на что повлиять?

а главное,что получилось?
1. Обеспечить честный подсчет.
2. Собрать информацию о нарушениях, реальном состоянии дел на участках и т.д.

Первое получалось, но только там где люди были. А людей, к сожалению, мало.
Со вторым сложнее, понятное дело. Ну то есть собрать информацию-то можно, хоть тонну, но вот придать ее огласке - это уже хз как. Люди в большинстве своем у нас, к сожалению, правду не знают и в ближайшее время не узнают (это я уже не только про выборы).
Цитата:
Сообщение от sinner
а он и не претендует на весь.он говорит за процентов так 70.
а вот товарисчи с болотной претендуют на весь.о чем Даня последних страниц 10 недвусмысленно и говорит,ток вы его не слушаете.
За 70 - это тоже смело весьма Давайте за себя лично стараться говорить - так проще понять друг друга. А то вечно занимаемся идиотскими обобщениями. Такое впечатление, что если Немцов мудак, то и я мудак. А если Путин мудак, то Даня тоже мудак (это пример, ничего личного ). Это ж в никуда разговор.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием