Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2011, 18:19   #93
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Ну какбе надо еще решать что делать с этим разделом, куда вообще девать ТО .
Кстати проводя игру под эгидой проекта, то можно был бы вешать анонс не только в общем разделе, а возможно будет выделен отдельный раздел. Плюс глагне сайта, контакт, шапка домена. Если игра проводится под эгидой проекта, то автор может быть обязан делать игру на домене ДЛ, если движок выбран ЕНковский(хотя сейчас такого обязательства нет даже для НС и ДЛ1).
Можно вести некий рейтинг авторов, например. Согласовывать график проведения со всеми авторами незачетных игр.
Также я допускаю, что ежели упразднить зачет команд в ТО, открыть отдельный раздел на форуме, то вероятно инициативность возрастен, хотя это сомнительно, конечно.
Вот у нас сейчас есть раздел DEad-Line Team и когда наши друзья и соседи из ЕНки делают игру, почему то их темы перемещают туда, хотя играет обычно вовсе не дедлайн тим, а разные команды.

Короче говоря не все так просто. И я не считаю продуктивным продолжать флудить тут. Решение должно быть вынесено в результате обсуждения заинтересованных и ответственных лиц, желательно не на форуме, а в скайпе хотяб или в живую.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием